Марианна Александрова

У меня проблемма с половым Органом, помогите!

Дня 2-3 назад появилась шишка перед Головкой На половом органе сегодня она уже больше чем была вчера.. .
Что это за шишка такая?
К врачу сам знаю сходить, завтра пойду, Просто узнать хотел хотя-бы опасно или нет, Или может это просто воспаление какое нибудь (

мне 14 лет!

Анечка

Орган - сложный инструмент.. . Вот если б рояль или скрипка...

Be
Bella

Раздвоение идет, отвечаю)

Мария Гундырина

Думаю это воспаление, ведь дрочить-то, простите, надо с чистыми руками да и мыть хер 2 раза в день. А вообще вы мало описали клинику.. . Болит ли? Есть ли покраснения? Обязательно сходите к врачу).