Борис Зимин

У меня на dvd bbk dvp159Si не работает usb. usb порт в норме, пульт заедает как-то. Что делать?

Artem

Можно чинить, (кстати а как вы поняли, что конкретно в норме, а что заедает) а проще и дешевле заменить. При цене устройства 1500р и стоимостью ремонта не менее 500-700р. А что там с гарантией? Решать вам.

Максим Гераскин

Разобрать пульт и протереть плату и резинки спиртом (бесплатно).

Юля Стрельцова

Так пульт, или - ЮСБ? ! Это - абсолютно разные вещи!