Aigul Chonorova

Как выровнять выключатели

На расстоянии нескольких сантиметров друг от друга стоят 2 выключателя. Отверстия под подстаканники (в гипсокартоне) сделаны с разницей 5 мм по высоте. Как проще всего выровнять их, чтобы выглядело ровно ?

Мария Репетенко

надо одно из них распилить (расширить) на 2,5 мм вверх, а другое - на 2,5 мм вниз. Скорее всего, ничего замазывать не придется.
(если уж замазывать дырку в гипсокартоне, то фугенфюллером)

Елена Тюлина

никак особо не выровнять, только отверстия под подстаканники продолбить дальше, чтоб сдвинуть и заложить алебастром,

Виктория Наезжая

гипс прорезать как надо, замазать ротбантом лишнее, шпакленуть, зашкурить, и опа! готово !

Светлана Агапова

1.Если одноклавишные. то один уберите, поставьте двухклавишный. 2Замените на сборные, где механизмы позволяют регулировку в широких пределах, в единной 2П рамке. 3.По Сергею

Нахблянту Сукиблин

Я понимаю бетонная стана, ну наконец кирпич, там долбить надо, какая проблема с гипсокартоном? Не проще установит многопостовую корбоку раз хотите отдельные выключатели, намного эстетичнее будут. И коробки и рамки для тако установки сейчас в любом строительном или электротоварах можно купить.