Лена Журавлева

Тыква является полезной?

Олег Балакин

В тыкве вся таблица Менделеева, является победителем по витаминам! Как сказала Фаина Георгиевна Раневская, есть люди в которых живет Бес, или Бог, а в некоторых только глисты) от первых избавляемся при помощи чеснока, а от третиих при помощи тыквы, глистогонное средство! ))

Илюшка

все овощи и фрукты полезны - только надо выбрать свой рецепт

Юрий Цыганков

если хавать можно значит полезно, хотя от количества зависит

Сергей Емельянов

Обалденно полезная!

Илья Кутепов

вся еда полезна