Ольга

подскажите пожалуйста на каких сайтах можно подать бесплатные объявления о продаже домиков для собак

Алена Аленушка

Авито, ИРР, Молоток.. . Любые доски объявлений в интернете.

Юрий Якушев

Авито. Там большое количество объявлений, соответствено он и самый популярный. Так что там Вам проще всего будет продать)

Рустам Галимов

С Авито ещё никто не ошибался) Но если нужен конкретный сайт объявлений, связанный с животными. .
zoo-zoo.ru
http://irr.ru/animals-plants/animals/

El Camino ***

авито! там быстро разбирают)

Андрей

на авито есть раздел - товары для животных, вот туда. И вообще какой у вас самый распространённый сайт в городе, туда туже закиньте. Может есть какой официальный сайт города. Можно на все сайты какие есть у вас в городе, "Из рук в руки" тоже есть онлайн