Наталия

..Интересно. . а вегетарианцы чем кормят своих питомцев..?. кошек. . собак...

Артём Передумов

Я вегетарианка, но кошек кормлю в соответствии с их потребностями.

Real Man

Ну да, кормом. Там же мяса нет))

Юрий Дружинин

Мы знакомому, строгому вегану, оставляли пса-собака питается исключительно мясом, у друга были конечно возражения на этот счет но три недели он выдержал. Пес не похудел. Хотя я слышала про хУзяев-идиотов которые пытаютя сделать котов и собак вегетарианцами ( не беру медицинские случаи).

Роман Бриленко

Вискасами скорее всего.

Светлана

Кормом, как все нормальные люди

Дарья Калашникова

Кабачками, капустой, а еще кошкам намордники надевают на прогулку чтоб мышку случайно не заглотили.

Ру
Руслан

Это зависит от степени вегетарианства головного мозга хозяина. Если всё не очень плохо, то кормят комами, а вот если "НЕ СМЕЙТЕ ЖРАТЬ ЖИВОТНЫХ У НИХ ЕСТЬ ЧУВСТВА!!! 11" то домашнему любимцу лучше бежать.