Татьяна Харламова

По истечению какого пробега надо менять свечи? на сервисе рено сказали что через каждые 30 тысч

Константинова Светлана

На инжекторах так. На карбюраторах пока не откажут. Но выворачивать и заворачивать нужно каждый год, чтобы не прикипели.

Ольга Макарова

в зависимости от бюджета, хоть каждую смену масла, также и воздушный фильтр.

Анна Коромыслова

к зиме масло меняешь и свечи заодно.. так надежнее ведь

Инна Трефилова

да каждые 5 лучше, и смотря какой они фирмы

Сергей Вансович

Каждые 10 тыщ) И ставьте 3х электродные. Дорогие.

Денис Колдунов

Проездил на своих 100 000 хоть бы хны. На сервисе не такое скажут, лишь бы клиент деньги платил.

Яна Голдинська

Если не иридиевые или платиновые стоЯт - так и есть. Драгоценные и редкоземельные ходят побольше. Убедитесь, что Вам их не "забыли" поменять - такое бывает...

Алексей Абайдулин

нжк посавь и забудь

Роман Платонов

смотря какие свечи и что льешь.