Марина

Почему у нас во всем виноваты американцы, а может мы просто дофига сами лажаем вот и все?

Алина Литвинова

В думе сидят продажные представители 5 колонны и думают только об обогащении и сохранении собственных капиталов за рубежом . Если будет принят хотя бы один закон, противоречащий колониальной политике США, эти господа, останутся нищими. Принимаются законы О запрете курения в общественных местах. Размеру повышения штрафов. Стрелки, в третий раз, переводят и т д. Создавая видимость работы, но кардинально и хуя не меняют. Уже 14 лет мы живём по колониальным законам, принятым при Ельцине и являемся колонией США. Пример тому, рост курса доллара, то есть грабёж на прямую в пользу США. И тем не менее ЦБ РФ не подчинён правительству РФ (а это в компетенции парламента, то есть думы) . А является частью финансовой системы ФРС США. Это только один пример из многих. РОСИЯ ЯВЛЯЕТСЯ КОЛОНИЕЙ США БЛАГОДАРЯ ПРОДАЖНЫМ ДЕПУТАТАМ ЗАСЕВШИМ В ГОС ДУМЕ !!!
Более развёрнутый ответ здесь http://www.youtube.com/watch?v=zJ7NBN6Icio&list=PLAE5E098683E76016&index=6
и здесь https://www.youtube.com/watch?v=SXl4VHwwBFA

С 1 сетября депутаты повысили себе зарплату в среднем на 100 000 руб в месяц. Во так они подготовились к санкциям против собственной Родины.

Татьяна Кузнецова

Отличаться нужно не только наличием недр, а ещё бы и мозгами конечно стоитотличаться! Вот уже и начали отличаться мы мозгами от пиндосов всяких... с одной стороны вроде получается, а с другой стороны... как в той присказке... "держите свои карманы двумя руками... а зачем?... а чтобы говнеца не подложили! "

Татьяна Маркелова

мы напали на все страны, где сша воевало? мы организовали майдан и сами себе санкции объявили?

Наташа Демьянова

Ну, да лажаем, надо просто делать так, как делают Американцы (в открытую открыть финансирование оппозиции в странах, где захочется, по всему миру, а не только в соседних, и бомбить те страны, правительства которых согласны с этим, ну т. д.)

Александр Николаев

А в чем они виноваты???! В том, что вместо социальных программ мы во время мирового кризиса веселые старты проводим? ! Или в том, что Сердюков с Васильевой гоп стоп провели и ни чего им за это не было? ! Или может в том америка виновата, что и сейчас не о гражданах и инфраструктуре на века думы у мужей а о том как через обживание Луны опрокинуть Россию еще на углеводороды с редкоземельными металлами?!)))))

Ирина Игонина

Я курю, потому, что мне это нравится, а не потому, что мне это навязали.

Марина Шибаева

Ну и что, что сами много лажаем, но виноваты пиндосы.