Тимур Галиев

А есть в России люди которые на стороне Зап Укры? Тока не знаменитости .. Например там один русский из 50 или из ста ))

Суманбар Жамбилова

Есть люди на стороне здравого смысла: Шендерович, Солонин, Макаревич...

Азиз Бойбобоев

какие-нибудь, приезжие на заработки, украинцы

Евгений Антонов

Ну какие то на марш мира вышли типа они за Украину

Михаил Князьков

Утомили украинцы. И западные. И восточные. Не интересно. Сами разбирайтесь

Жанна Крылова

да .мой знакомый у него жена западной укарины. а он у нее под каблуком

Максим

Я их поддерживал с майданом) А потом их куда то понесло)

Miss Creed

Недалёкие, с укрокорнями.

Юра Крутелев

в семье не без урода. есть но мало. а сколько их, кто ж их считал. может 1 на 50,а может на сто.

Алиса

был перед Нов Годом 2 недели... очень понравилось и народ хороший... несмотря что укр язык не знаю