Виталик Демидов

Почему ЕС торгует с Газпромом и Роснефтью попавшими под санкции?

Assyr

У западного мира не западло если маза есть! 🙂
Вот укропы пиздели что Путен на них напал, а сами даже официально об этом не заявили! Базарят о газе с акупантом Путеным, и заваливают Россию товарами, поставки из укроины вырасли в десятки раз! Вот вам и западный мир! 🙂

Almaz Babaev

санкции не для всех как и законы

Ал
Александр

еще не вечер

Павел

холодно там мужик замёрз

Макс Толокин

Политические проститутки.

Anar Ismailov

санкции не есть железный занавес, как у совков, а есть прекращение некоторых эконом. отношений..