Василиса Лиса

А чего госдеповские тролли так надеються на ""поумнение"" россиян?)))

Sharif Akilov

И на что им ещё надеяться?? ? На санкции плюем, за границу ездим, назад возвращаемся и не собираемся устраивать революцию дома. Опять все посчитали и в чём-то просчитались.. . А Путин по версии Форбс- самый влиятельный политик.. . А Обама пусть на скакалке дальше прыгает...

Андрей Смирноff

Видишь как бакс растёт?) А вместе с ним и цены в магазинах) И ума прибавляется)

Эркетайка Омка

Пускай хрюкают...

Елена Цой

А чё, даже надеяться не стоит?