Алексей 10

Вы согласны с тем что укровояки это сброд бандюков с оружием? Если они спокойно беспредельничают в Украине представте

что они творят на Донбассе, патриоты херовы
Дезертиры батальона Айдар запугивают и требуют деньги у волонтеров столицы, рассказал замкомбата. Из 24 отдельного штурмового батальона Айдар сбежали 12 вооруженных силовиков, которые называли себя "викингами". Об этом в комментарии Корреспондент. netсообщил заместитель командира батальона Сергей Граб. По его словам, молодые люди пробыли в батальоне всего неделю, украли оружие и сбежали. По информации Граба, дезертиры сейчас запугивают и требуют деньги от волонтеров Киева. Сегодня, 5 ноября, сбежавшие в центре столицы избили одного из волонтеров. "Дезертиры также пытались "подмять" под себя вице-президента фонда "Небесное созвездие Айдара", чтобы она отдавала им деньги", - сказал Граб. Сбежавшие силовики украли и передвигаются на трех автомобилях: на белом Volkswagen Т4 с номерным знаком "Айдар", на сером седане Opel и на Ford Transit красного цвета http://korrespondent.net/ukraine/3440500-v-kyeve-yschut-dezertyrov-aidara-terroryzyruuischykh-volonterov

Нина Смирнова

...полегчало?