Нурали Садуллаев

Никиту Михалкова если закрыть в одной комнате с б. обамой то кто кого покусает?

Сергей

Никита признавался, что боится больших черных собак, а про обезьян ничего не говорил...

On Cleans

Обама забьется в угол и расплачется.

Роман

никитка прорвёт обаму

Катюха Маркова(Агуреева)

Не покусает а отымеет

Анастасия

Ааааахахаха!! ! Вот повеселилась! )))) Спасибо!

Жанна Крылова

в итоге покусают эти

Виталий Герасимов

Если в тёмной комнате, мто несомненнои победит Обама. Как его разглядишь в тёмной комнате. а если в светлой - Михалков победит и даже без кусания.

Павел Горбушин

Сука, мы и так в дебилах по колено, а местами и по пояс, а тут ещё и такие вопросы! Умнейте уже!

Венера Арзыкулова

Никит-а токо лежачих пинать могет. Замигает наверное)