Дмитрий Желобецкий

А подавляющее большинство здешних так называемых украинцев и их сторонников

получают" пищу" для своих вопросов из высказываний госпожи Псаки?

Ар
Артур

просто как в точку

Кошк@ Рёв@

несомненно

Юлия Кормилицына

Сначала показалось что на хохлосайт попал!)))

Михаил Московченко

Задрали вы со своим госдепом. . .Мы жить нормально хотим, а не в США.

Nata D

Причем высказывания эти получают из российского телевидения!

Мария Рыжик

Я смотрю из каналы: "интер "и"1+1".так там зомбирование... псаки ребенок.

Ек
Екатерина

у нас ее почти не показывают, я о ней тут узнала.