Sa
Saikal

Люди, а вы знаете, что Вторую мировую войну развязал не Гитлер, а мировые мафиозные семьи, которые тайно правят

миром (Ротшильды, Рокфеллеры, Бильдебергский клуб, масоны, тамплиеры и прочие тайные организации) ? нет, он конечно тоже имеет отношение и виноват даже очень со своей ариайской нацией и прочей хернёй, а серьезные люди этим и воспользовались
З. Ы. Отвечайте пожалуйста не зомбированными ответами типо "шо ты мелешь? войну развязал сам Гитлер и точка, какие блять мировые мафии", а нормально и адекватно

Юля

чем не вариант, кто верит во всемирный заговор, кто нет.. .
но судя по денежной системе, оне самые и есть

Та
Тамара

Тамплиеры занимались не тем и уже давно сгинули. В Асасина переиграл что ли? Другое дело масоны, но Бильдебергский клуб не самая крупная и далеко не мерзкая организация. Вот Богемская Роща - полный вони шлак.

Св
Светлана

ну давай расказывай свою точку зрения на клуб трехсот. Я их столько переслушал, еще хочу

Georg

Заткнись модератор, меньше смотри РЕН TV

Cutie

А чем отличется мафия от государства?

Асем

Обычно Россией правили не русские! поэтому всегда во всех катаклизмах за все расплачивался русский народ....

Dmitry

От перемены мест слагаемых сумма не меняется.

Дмитрий

спонсорами этой прораммы были амеры и англосаксы..