Григорий Шумилкин

Если запретить проституцию, то как девственникам лишиться девственности? если допустим у них траблы с девушками.. .

Сергей Михайлов

о боже ну конечно это сверхважная проблема - боже если запретят проституцию что будет с девственниками. плевать на брошенных детей, плевать на убийства, на изнасилования. сама важная тема это - задротам и уродам некому будет присунуть свою вонючую писюльку

Ninel Mnemonikkk

чак чог

Андрей

Проституцию нельзя запретить.

Снежана Рябухина

не получится обязательно найдется баба что даст за бабло

Андрей

Проституция везде. Так что если есть деньги-тушка всегда найдется.

Виталий Донос

Руки им в помощь)))))

Дмитрий Николаенко

Проституток сделать учителями анатомии в школе.

Александра Демидкина

На это есть честные разведенки и вдовы. В чем опасность проституции - это работа без лицензии. На каждую деятельность нужна ЛИЦЕНЗИЯ. Например, водительские права, медкнижка, разрешение на оружие.
Они не ГАРАНТИРУЮТ качество оказываемых УСЛУГ.
Это как "гадалки и маги". Деньги берут, а результат бывает ПЛАЧЕВНЫМ и ОЧЕНЬ даже БОЛЕЗНЕННЫМ.

Евгений Ниточкин

а кто запретит древнейшую профессию? даже если в самом прямом понятии она исчезнет, никто не отменял косвенного значения. продажных женщин, и пр. вообще, подобные услуги нужны, дабы не появлялось маньяков и эксгибиционистов всяких. специально обученные женщины исполняют почти любую прихоть за деньги. разве что кишками своими не жонглируют на письке прыгая.

Максат Омирбаев

как только сам передернул затвор-ты уже не целка. девушка тоже самое-как только морковку вставила-уже женщина.

Елена Иванова

Впервые слышу, что проститутки существуют, чтобы лишать бедных трусишек девственности.