Ал
Александр

муж вампир. что делать

Александр Остапенко

Не скандалить с ним, закрывать по возможности свою энергетику. Энергетический вампир забирает энергию, когда Жертва психует, кричит, злится, раздражается. В этих состояниях идет мощный выплеск энергии. Поэтому вампир всегда "разводит" Жертву на эмоции. Совет: контролировать себя с эмоц. точки зрения.
Если уж невыносимо станет - РАСХОДИТЬСЯ, разъезжаться и т. д. Так как иногда вампир выкачивает свою жертву "на ноль"(((

Евгений Топлинов

Чесноком его для начала! Серебряная пуля - крайний вариант....

Ирина Лазарева

Вампиры не любят не эмоциональных. голодают.

Ди
Диана

Пусть укусит, будете оба вампирами.

Оксана Залецкая

Падарожник поможит

Карина Герасимова

Сосёт? расслабьтесь и получайте удовольствие.

Ко
Конфеточка

Осиновый кол в сердце и всего делов

Алексей

Отдаться любимому!

Natali Bobrova

муж и жена одна сатана!