Наталья

Понятия не имел про евреев пока за границу не съездил?

Слышал много, всегда защищал перед друзьями, люди как люди, пока не попал сам за границу в Чехию, самый дорогой район, самые дорогие музеи и не интересные, самые дорогие кафе и рестораны в стране, и самые наглые...

не правильно вопрос задал

не про евреев а про их жизнидеятельность вопрос, чтоб не закрыли

ulyana.prokopeva

Щас Кораблёв прибежит, выдаст вам тираду о том какие евреи все няшки, а русские гомно: D

Мария Починкина

не разжигайте национальную неприязнь. у дурака и подлеца нет национальности. дурак и в африке дурак.