Елена Савченко

снится сон снится крушение самолёта ровно неделю к чему это может быть

Татьяна Лавренова

Крушение самолета во сне часто служит предупреждением о какой-то ситуации. Возможно, вам стоит некоторое время не летать самолетами. Также сон может предупреждать вас о необходимости избегать высотных мест – балконов, мостов, лестниц.
Это по соннику, а теперь скажу почему повтор сна.

Вы первый свой сон целый день вспоминали и прокручивали в памяти, представляли и закрепили этот сюжет в памяти своего мозга, вот теперь целую неделю и крутится, как испорченная пластинка, а вы уже ложитесь и боитесь, что опять приснится, ещё больше себя зомбируете.

Это вам не высшие силы показывают, чтобы предупредить, а ваш мозг и он вот так работает, посложней компьютера и не по клику мышки, а как сам захочет.. .

Прекратите вспоминать сон и измените своё отношение к нему, отмахнитесь, как от назойливой мухи, и живите дальше.. . вы не сможете его отключить, нет такой кнопочки, дело вы уже сделали...

Yulia Гафина

к проблеме которую не может решить мозг, помогите ему

Елена Старостина

Возможно это предупреждение вам, не лезьте в авантюры. Или всё таки узнайте у родственников, знакомых про полёты куда либо, ведь очень часто бывало что сны, с таким содержанием сбывались.

Гу
Гузель

к крушению самолета

Александра Терюшкова

к катастрофическому положению чьих-то дел, может и ваших...