Екатерина К.

Как записать гитарные партии в домашних условиях?

Нужно срочно записать кавер на одну группу, но записывать дома не на что. Пробовала на ipad (да, можете не говорить) но не получилось. На что лучше записывать в домашних условиях? Качество звука не в приоритете т. к я поклонник Black Metal 😉

Аня Евланова

Берете любой гитарный процессор, совершенно любой. Цель - синхронизировать сопротивления цепей гитары и компьютера. Подключаете вывод в линейный вход и записываете

Ирина

а что у блекарей некачественно пишется звук?))

Nefillim

В блэке качество звука очень важно. Писать нужно на микрофон, желательно через предусилитель.

Oleg Burkevich

очень просто Устанавливаешь на комп прогу типа CUBASE Записываешь гитару либо с комбаря микрофоном--более правильный вариант, либо в линию через примочку Редактируешь и сводишь записанные треки