Александртатьян

Тарологи!! ! Посмотрите пожалуйста!! Не знаю как поступить! (

Стоит ли продолжать с ним отношения? Приведут ли они к браку? Или расстаться с ним навсегда? Уже 8 лет морочит голову... Что вообще ждет в отношениях с ним?

Алексей

если за 8 лет детей нету то и не будет

Garry Smile

Нет, карты советуют не торопиться, не уходить, подождать, серьезно поговорить, но неконфликтовать. Все решиться.

Э_
Элька _@_

Надо бросать без всяких таро

Дмитрий Сидоров

Сделай вид, что надоело и уходишь.. . Не попытается вернуть (через бракосочетание, например) - нафига он тебе вообще сдался!

Александр Автаев

Хотел бы/. Давно бы женился. Время драгоценное теряешь а в итоге женится на молодой хорошенькой сучке а ты будеш уже б/у

Станислав Егоров

Выкидывайте этот чемодан, он же без ручки, его нести не удобно, купите новый.