Алевтина =)

Подругу (сильно беременную) безобразно и без повода обхамил незнакомый мужчина на улице. И у меня так было. Как думаете

с чем связана неприязнь к беременным женщинам? В обоих случаях в хамстве присутствовали мерзкие намеки про аморальное поведение, результатом которого явилась беременность.

Виталий Николаев

Интересно, а свою мать он тоже ненавидит? Ведь она наверняка развратничала прежде, чем....)))) ) Ну не от святого же духа рождаются такие уроды!

Марина Куштавкина

Да больной просто на голову. Сейчас много таких. Раньше хоть что-то людей тормозило, какие-то понятия о приличиях. А сейчас все расторможенные стали, нетерпимые...

Татьяна Стогний

Боятся они беременных женщин, вот и всё. Хамство - это внешнее проявление страха, ужаса или беспомощности.
Ведь беременные женщины - неприкосновенны. Многим мужикам очень трудно смириться с этим правилом.

Смирнова Вероника

есть такие уроды, которые называют себя чайлдфри.. . как правило у них какая-то бывает детская психологическая травма, на фоне ее ненависть к беременным и детям в принципе. И увы это движение набирает обороты, и пора уже правительству принимать радикальные меры по борьбе с этим явлением

Ив
Иван

Думаю так. Это интересный момент и даже загадочный, в чем же все это так взаимосвязано. природа в момент создания будущего ребенка, собирает в нем качества с которыми родившись он пойдет по жизни, учитывает геном отца, матери, наследственность, местоположение, страна и многое другое. И на этой все "кухне" она творит свое создание, как она это делает мы не знаем, скрывает от нас и не позволяет узнать своих секретов. Но по некоторым моментам мы можем почувствовать что она работает. Приведу пример, вы сталкивались с таким удивительным явлением, когда при беременности с женщиной происходят интересные случаи, вдруг не с того ни с сего, захотелось огурчика, или родные пошли купили банку краски и будущая мама просто наслаждается её запахом, вот еще одна женщина ходила на рынок где продавали галоши и нюхала их запах резины. Что это? Это действительно происходит, а беременным отказывать нельзя и о этом знают уже много столетий. Думаю вы тоже знакомы с такими случаями. )) Почему это происходит можно только догадываться, и приблизить к пониманию того, что природе не хватает в момент создания некоторых компонентов, она их конечно найдет, если не может вызвать у матери чуточки злости, вот тебе горчица, не любишь её, тогда токсикоз даст то что ей нужно, в вашем примере встретился хам, ну не захотела природа кормить горькими специями и токсикозить из за любви к человеку, вот и решила, лучше пусть хам сделает свое дело, а я получу то что мне сейчас нужно и создала метафизику встречи и вот данное обстоятельство полученно, и еще одно качество как терпение заложено в маленьком человечке ))) И будущие мамы сами того не понимая, конечно же волнуются, радуются, разговаривают с малышом, отгадывают кросворды, тем самым создают будущее ребенку, но и без постороних людей так же не обходится. Все взаимосвязано в нашем мире. А верить во все это что вам рассказал, это у же ваше право, я может и сам во многое не верю, но то что законы природы работают до сих пор меня удивляют всегда. Да кстати, у той женщины которая галоши, сын вырос и стал тяжело-атлетом спортсменом. А та которая ела известь отковыривая от стен, дочь стала дизайнером, другая любила шоколад, а её детвора терпеть его не могут. Пусть этот случай ваша подруга запомнит и вспомнит когда начнет узнавать что вложенно с любовью в выросшего ребенка. Это самое удивительно-загадочное время когда мамы сами того не ведая, учавствуют в волшебных ситуациях которые нужны природе. А затем когда родится малыш, природа быстренько стирает из памяти эти случаи что бы о них не вспоминали. Бог нас всех любит. Так что не вешайте носа, все будет хорошо!!!!)))

Надежда Дюльгерова

Скоты ти мужики. Может жены не могут забеременеть, а может наоборот, забеременили от "чужолго дяди", а не от мужей. Вот и вымещают зло на ни в чем не повинных женщинах.

Димка Горин

от неудовлетворенности.. у самого в жизни-то толком ничего не сложилось... вот и брызгает слюной от зависти... вот желчь и кипит. Одним словом, урод!

Галина Шевчук

это природное отторжение беременной самки для безопасного выноса плода. Во всей природе так. И есть люди животные

Сергей Блинов

больной человек

Николай Журавский

скорее всего он импотент

Татьяна Миронова

Какой ужас. А плод не пострадал? К сожалению, сегодня очень часто можно столкнуться вот с такими ублюдками, которые ничего на этом свете не знают. Они потерялись, вот уже на беременных женщин перешли..

Лена Германова

ну да. . .есть такое. . .беременность весчь интимная - больше дома сидеть надо, дите беречь. . а они пузо выставят вперед, и ломятся гордо так через толпу: типа "пустите нахуй, я беременная.... " ))))

Борис Зимин

Отголоски собственной нечистой совести этих ничтожеств.

Mария Олеговна

Может просто завидует - своих детей нет или не получаются!!!!

Алексей Ланкин

А может и не без повода. Сам видел не раз беременных, пьющих пиво и курящих

Виктор

Даже беременная женщина в состоянии набрать 02

Иван Ткаченко

По некоторым данным до 20-25% людей, нуждается в помощи психологов и психиатров.

Саша Сорока

потому что всех достали заскоки пузатых. то хочу сесть, то дует с окна и прочее. сама напросилась.