Максим Гераскин

Файл "Backup_of_CorelDRAW X6 Graphic.cdr" на рабочем столе. Он нужный? Можно его удалить? Или перенести в папку?

Елена Копаница

этот файл создается автоматом в той папке где и основной сохраненный файл) иногда он помогает при сбоях восстановить работу) файл если работа сохранена не нужен уже.

Игорь Крысин

Настроить в программе путь сохранения (чтобы не искать)

Антуанетта Чернецова

бекап-резервное копирование, корел драв, графический редактор.. вывод, или твои настройки, или картинки.. мы откуда знаем, нужна тебе эта хрень или нет...

Диана Хасбиева

А лучше вообще отключить создание бэкапов.