Аркадий Подгорный

Вы уже продумали свои действия на случай если лифт будет падать и не остановится на тормозах?

Dovlet Esenov

В 12 лет прочитала романа Артура Хейли "Отель", там как раз описывается такая ситуация, стала бояться ездить на лифте... ) Папа заметил, узнал, в чем дело, и как-то так грамотно мне всё объяснил, что страх тут же меня покинул...)

Елена Смирнова

Жмешь "Стоп". В этом случае выскакивают автоматически боковые штыри и останавливают кабинку.

Кэ
Кэт

конечно! ) похороните меня за плинтусом..)

Н:
Наташкин :)

Неа. Буду я еще о всяких гадостях думать.

Светлана Оболенская

Один знакомый, пошел ночью в магазин за бутылкой. Упал, ударился головой о штырь под снегом. Больше его нет. Об этом думали? Если о всё этом думать, с ума можно сойти. Выхода нет. Остаётся надеяться на производителя и на его покаёку.