Ed

Хватит ли ИБП для такой системы БП на 650W . Хватит ли ИБП на 600W? или нужно больше, или даже с запасом?

Алексей Емельянов

с запасом и про мониторы с роутерами не забывай .

Сергей Лобанов

некоторые беспебойники (пардон) не дружат с активными блоками питания. . это надо гуглить, у меня был бесперебойник упс я купил активный блок питания он сгорел за 4 дня. . вобщем узнавай

Каришка Кикачейшвили

БП ни о чем не говорит, считай свою мощность системы и выбирай с неким запасом.

Юлия

хватит если не будешь включать в бесперебойник параллельно еще и чайник)) ) БП на компе 650 ватт это максимальная производительность.. . врятли ты напрягаешь комп до его пиковых возможностей.. . даже если киловаттный БП в компе стоит.. . если компу надо для работы 300 ватт - он и будет жрать свои 300, а не весь киловатт! у меня на 650 ваттном ибп висят 2 монитора, комп 350 ватт и акустика на автомобильном саббе с питанием от компьютерного БП аж в 550 ватт! все прекрасно работает и даже при перепадах в сети - отрабатывает все четко! тут скорее просто надо обращать внимание на то, настолько качественный ИБП.. . у меня полупроф на 2 акб.. . я доволен) в сети гуляет напряжение от 180 до 250 и ничего не выгорает) с ЗП хочу стабилизатор докупить, что бы ибп не перенапрягать таким разбросом по входу)))

Нелли Беляева

на 600 в полне хватит