Рашид Алиев

На какой этаж Вы свободно поднимаетесь без лифта? Одышка не мучает? Ноги не болят?

Андрей Азаренко

В горах несложные перевалы около 500-700 метров = 2 Московские телебашни = 200 этажный дом. Группа с рюкзаками по 15 кг поднимается за 3 часа, без рюкзаков за 2 часа. Кто то после этого хочет прокомментировать свой 9й этаж???

Александр Монахов

вот по этой часто хожу

Ольга Онойко

я бегаю.. минуя ступеньки.)

Сергей Бровиков

На пятый, у нас выше нет домов

Максим Лямин

Живу на 4-м, одышки нет

Эрик

на 15 раз пришлось

Жан Любимов

19 лет. плоскостопие 3 степени. норм хожу по этажам, но отдышка есть. . Но при нагрузке мы все трудно дышим

Алеся Юрданова

До 10-го добегу не запыхавшись. Ничего не болит, в 23, думаю, это нормально.

Женя Максимчук

На 4-й) ) ) Просто родилась и выросла именно на этом этаже. Поэтому абсолютно безболезненно преодолеваю именно эту высоту. Для справки - мой дедушка проживавший именно на 4-м этаже до возраста 79 лет спокойно поднимался в свою квартиру. Свекровь всю жизнь прожила в собственном доме, т. е. на 1-м этаже. Для нее подняться на 2-й в 67 лет - большая проблема. Делайте выводы.

Вадим Кузьмин

Я на втором живу, особо не напрягаюсь.

Наталия Губанова

Ну на 23 недавно пришлось с ребенком на руках. Нормально, отдышки не замечено

Алина Иванова

2этаж 4, 6 этаж

Анна Зверева

Если без ребенка на руках / тяжелых сумок, то на 8 этаж .
Недавно пришлось на 15 -ый уже тяжеловато.

Сергей Бахромкин

да я на работе раз 8 -10 на высоту 5 ти этажного дома на крыши лезу кондишены проверяю

Марулька Мулька

До 6 легко, потом резко дыхалку перекрывает

Людмила Чепурина

На восьмой в качестве профилактики хожу.

Настенка Варанкина

С внуком весом 12 кг и сумкой продуктов на свой 4-ый этаж