Екатерина Кошель

Как вы относитесь к старым девам вокруг?

девственницам за 20-25

Галина

С восхищением...

Алексей Сорокин

Нет никаких старых дев. Есть незамужние женщины. Не думаю о чужой личной жизни.

Оксана Гусева

На них написано что ли? Откуда мне знать такие подробности чужой личной жизни, а если и знаю, то только о близких людях и это, конечно, отношения к ним не меняет. Кстати, старой девой считать двадцатилетнюю глупо, да и вообще глупо навешивать ярлыки и как-то по-особенному относиться к человеку из-за таких вещей.

Extra Player

в 20-25 это старые девы? Не смеши!
Старая дева, это та у которой к 40-45 годам никогда не было секса.

А вообще, мне без разницы. Кто, с кем и каким образом.. . Это их личное дело .

Кристина Кудинова

Радуюсь, что нормальные еще остались.

Артур С

я сама старая дева!
к ним отношусь!
посторонние не жаловались пока что на характер.

Руслан Магомедов

это хреново. но мне плевать, их проблемы

Dfsf Dfsfsd

за 30-хорошо

Сергей Киркин

не обращаю внимание вид такие если есть то они очень не красивые

Руфат Гулиев

сказать никак.. обмануть. с пониманием отношусь. у них свое понятие счастья.

Роман Фадеев

мне таких по-своему жаль! как правило-там много комплексов и вовремя не научили родители общению с мужчинами!

Макаров Дмитрий

Да никак. Дело ихо