Алексей Самарин

Сколько сейчас принято дарить денег на день рождения и свадьбу?

Нужна примерная сумма. Цифры.

Anna

На свадьбу 20000 руб.
На день рождения 5000 руб.

Юрий Розанов

В зависимости от региона и "уровня" праздника. Свердловская область, обычный друг на свадьбу - 10 - 20 тыс. , на день рождения - подарок в пределах 2-3 тыс.

Максим

сколько не жалко да и зависит от региона, где живете и уровня жизни

Юлия Лапикова

от зависимости от твоих доходов....

Лена Зеленина

Вы, как минимум, должны окупить свое пребывание на мероприятии. Примерно оцените расходы на свадьбу и разделите на примерное количество гостей. Это и будет минимальная сумма. Естественно, она различается в зависимости от уровня мероприятия и места проведения.

Маруся К

удобно скидываться компанией человек в 10 на общий подарок, тогда получается прилично и не так накладно

Ви
Виктория

москва. д. р не менее 3-5
свадьба от 5-10

все от бюджета зависит

Алексей Сорокин

Для родственников по тысяче, две. Ну и для друзей так же.

Са
Саня

зависит от того на сколько близкий родственник.

Nefillim

Тысяч 5 с человека...

Толик Етчик

смотря где праздник.
мы на работе по 200 рублей скидываемся на день рождения

Светлана Кочнева

www.istaff-monopod.ru У нас скидки) ) Недорого и очень круто)

Алена Алена

Сколько не жалко.

Наталья Дюрина

саолько бюджет позволит.

Лена Потапова

сколько позволит бюджет. не влезать же в долги.

Елена Хлякина

мои родители дарили на свадьбу 100 тыс рублей

Андрей Овчинников

зависит от вашего дохода. ) принято - не принято. ) сколько можете позволить себе! ) за ценами не угонишься.)

Сергей Я

на свадьбу с взрослого по 5 тысяч, дети не считаются, на день рождения так же думаю