Анечка

интерьер в комнате (детская+спальня)

надо совместить детскую и спальню в 1 комнате. Выскажите своё мнение? нравится? или нет? почему? может некрасиво? или не функционально? или не удобно?

И может у кого есть варианты размещения мебели?

комната 16 м

точно размеров не знаю, но видимо 3*5,5 или 2,6*6,1

в принципе, думаю, понятен вопрос!! !

Игорь Романьчев

а что мне все нравится) ничего лишнего)

Ка
Катя

1. Сколько лет ребенку? Будет ли он рисовать на обоях? а комп куда поставите?
2. На фото все как-то безжизненно. Очень сомневаюсь, что такой идеальный порядок будет в комнате с живым ребенком.

3. Продумайте рабочее место ребенка. Если он будет делать уроки зимой, т. е. когда темно и холод от окна.

4. Мальчику может не понравиться кровать в таком стиле. и если мальчик уже взрослый, то лучше бы кровать была невидима родителям по понятным причинам 😉