Ольга Петелина

Как обновить все драйвера, все программы? Скажите пожалуйста)

Ленок Деркач

Доброго времени суток.
Установите программу "Driver Booster".
И посмотрите видео-туториалы на youtube, как ей пользоваться.

Иван

тут два варианта, если у тебя ноутбук заходишь на официальный сайт производителя выбираешь драйвера ОС и качаешь
если ПК ищешь по модели материнской платы и модели видеокарты выбираешь ОС и качаешь

и не надо верить никаким волшебным прогам которые за тебя все сделают и обновят, прямые руки залог успеха

Амина Караева

Заходишь на официальные сайты, смотришь, есть ли обновления, качаешь, если оно тебе нужно, устанавливаешь

Арт К

https://yadi.sk/d/XroIN9GZbZwoG поставь, сама все обновит.

Серёга _____________

Драйвер пак скачай не пожалеешь. Или то что кот мурыч советует, тоже можно

David Region

Переустановить винду заодно и обновишь свой парк

1111111

"Driver Booster"

IObit Driver Booster - полезная программа, автоматически сканирующая и определяющая драйвера на ПК. После нахождения устаревших драйверов программа предлагает загрузить и установить обновления буквально одним щелчком мыши. Т. к. устаревшие драйвера могут существенно влиять на производительность компьютера и приводить к сбоям системы, то данный продукт будет полезен широкому кругу пользователей. Кроме того, нет необходимости тратить время на поиск нужных драйверов, что удобно и полезно. Более того, Driver Booster специально разработан для настройки драйверов для лучшей производительности в играх.

Основные особенности программы:
Автоматически определяет устаревшие драйверы
Обновление в 1 клик для максимальной производительности оборудования
Тюнинг драйверов для быстродействия игр
Быстро, безопасно и просто в использовании.

IObit Driver Booster PRO 2.0.3.69 Final

Алексей Романов

используй driverplus.ru