Ир
Ирина

Как поставить дом на учет в БТИ?

на участке был старый сгоревший дом, получили разрешение на строительство взамен старого дома, когда подавали документы на получение разрешения на строительство размеры дома указали больше, чем в итоге построили, (на сколько знаю, меньших размеров построить можно, больше нельзя) сам дом строили без проекта, как теперь поставить его на учет и снять старый? Порядок действий, если кто знает, расскажите, пожалуйста.

Ан
Анна

Вызывайте БТИ они по факту все сделают и выдадут тех паспорт . Мы когда строили ногвый дом . Делали построили новый дом сломали старый вызвали БТИ и все. Потом все документы отдали в Рег палату и нам выдали все новые документы