Марина

Действительно ли, помогают браслеты Power Balance?

Толик Етчик

Судя по рекламе в интернете они помогли всем. А если судить из жизненного опыта сколько моих друзей их по дурости купили .так браслеты вообще ни о чем. Тупо резины кусок с логотипом. Хрень короче за большие деньги

Лариса Калмыкова

Ага помогают, от насморка, ангины и даже от карриеса!

Николай Жабко

Работаю в интернет-магазине. Закупка подобной хрени около 100 рублей. Просто красивый аксессуар, который может помочь лишь самовнушением.

Алёнка

правильное питание и зарядка:))

Юр
Юрий

Опять начинается...

Татьяна Раймова

Если только мотивация при тренировках!