@ Добрая Настя @

В чем отличие CS:GO пиратки от лицензии?

Pavel .

тем что она криво работает, там полно читеров и полное отсутствие шмота

Ан
Андрей

можно попасть домой с ключом а можно и с отмычкой. смекаешь?

Василий Винокуров

лучше сделать что то хорошо раз
что бы потом всю жизнь наслаждаться)

Ка
Катерина

пиратка для нищебродов.
лицензия для богатых

Виктория Мусакаева

Пиратка хреновая а лицензия тащит. Там людей стоко

Elena Elena

Купи и не еби мозг.

Юл
Юлия

Я согласен что пиратка не тащит я со стима скачивал кс го отличная попробовал с торрента с торрента как и со стима все отлично даже лучше у меня ща стоит пиратка и все тащит

Оксана Антоневич

пиратские серваки = читеры = разочерование и куча вымотанных нервов

Ol
Olga

лицуха!

Шу
Шульц

всё норм и пиратка и лицензия

Ма
Машка

Наш девиз 4 слова: есть хуйня а есть лицуха!