Артур Мухаметзянов

заболел зуб, нет обезболивающего под рукой дожить до утра, что делать?? болит очень

Ищенко Алексей

Попощите или если слишком больно промочите раствором соды

Ел
Елена

Приложите лед

Анечка Сабурова

Приложите холод, а ещё, лично мне помогло как-то зубную пасто на зуб и дёсны намазать, там мята она как-то и успокаивает немного. А так, может у вас рядом с домом есть круглосуточная аптека? Если есть, то купите Кетанов, это лучшее обезболивающее.

Игорь

спиртным, только не сладким пополощи

Андрей

ватку, пропитанную водкой, приложить или кусочек чеснока

Екатерина Семакова

Валерьянкой тоже можно.

Оксана Бых

Приложи чеснок

Юльчик Давыдова

Кетанов таблетку на зубик прикуси.