Александр Князев

Здравствуйте. Мне 15 лет и мой рост 173, я хочу увеличить его. Как я могу увеличить рост? Помогите

Помогите . Как я могу увеличить рост?

Елена Зимарева

Согласен с Андреем Ореховым. Хотелось бы от себя добавить что занятия в тренажерном зале в этом возрасте в совокупности с плаванием дает очень хорошую стимуляцию для выработки гормона роста. Главное не выполнять упражнения где нагрузка идет на позвоночник. Главное - не пожалеть денег и попросить грамотного тренера составить программу, а не заниматься исканиями готовых программ в интернете.

Полина Маркалова

Пойти на плавание в бассейн пробежка по утрам и занятия на турнике

Nurik Kurpekulov

Можно висеть на турнике, в день минут по 15-20. Лично моим друзьям помогло. Но вряд ли ты слишком сильно вырастишь, "годы уже не те"