Алексей Зайцев

Покупаете ли вы одежду в секонд-хенде? И считаете ли вы это унизительным и мерзким?

Алексей

Скажу больше, никогда даже не была с секонд-хенде. Считаю ли я это мерзким и унизительным, нет наверное. Для меня это скорее психологический момент, не могу носить вещь которой до меня уже кто-то пользовался, тем более чужой. Хотя одна моя подруга выцепила в секонд-хенде тренч DKNY по весьма скромной цене.

Rinan Halabiya

Нет, не покупаю. Сейчас так много ТЦ, где много хороших магазинов+у меня есть парочка отличных интернет-магазинов. Качественно и если дорого, то в меру. Не люблю накупать много, т. к качество предпочитаю количеству. Если у кого-то совсем-совсем туго с деньгами, тот, конечно, может ходить в Секонд. Слышала, что там есть неплохие вещи, даже брендовые. )

Анна Яковлева

Нет. Нет. Не покупают потому что сложно мне одежду подбирать, а для секонда вообще талант нид.

Па
Павел

Я сначала хотел и думал там покупать, но потом услышал где то такое мнение: В Секондах одежда с покойников" и у меня это всё перечеркнуло и теперь я даже и не хочу там покупать, потому что действительно чужое носить.. . неизвестно откуда и чьё...Может правда люди умирают и родственники сдают их вещи

Вася Жабкин

они вопреки закону шмотки точно не обрабатывают как положено - раз зашла для интереса (в подвале дома открыли) , там общий запахан в помещении такой мерзкий - как в старом шифонере у старухи.

Настька Аржанухина

нифига не унизительно и не мерзко. там зачастую встречаются абсолютно новые вещи. моя подруга дочь вырастила на такой одежде. не, конечно покупала что-то новое, но она одна растила ребенка, и было тяжело по деньгам. а потом когда увидела какие там вещи, вообще вылезать от туда перестала.

Гу
Гульнур

Не покупаю. Я думала этих магазинов уже нет. Давно не видела. Пару лет назад купила джинсовые шорты в магазине конфискат. Это вроде секонд хенда

Дмитрий

Там много новых вещей, с этикеткой. Я иногда беру.