Наталья Петрухина

Скажите у меня такой вопрос, с аноибиотиком обдычно выписыают нистатин,

чтобы микрофлора не убивалась, которую убивает антибиотик. А его пить после курса антибиотика или совместно нистотин и антибиотик. То есть их вместе пить или сначала натибиотика курс, потом нистатина

А"
Андрей ""

нистатин назначают, чтобы убить грибковую флору, которая разрастается на фоне приема антибиотиков
обычно в 1 и 5 день курса антибиотика нистатин пьют, но схему приема врач все-таки должен расписать

Иван Блоха

Чтобы микрофлора не убивалась, назначают про- и пребиотики. Про настатин вверху ответили. Можно в период приема антибиотика принимать

Неизвестно

забудте слово даже такое, после а\б пропейте бактисубтил и все .