Зедуллах Шайдаев

Вам как лучше? Когда вокруг всем хорошо? Или же когда у Вас дела лучше всех ?

Владислав Пятак

Когда и мне и всем хорошо:))

Павел Казанков

Когда у всех и у меня.

Олег Репецкий

Если честно - то приятнее, когда у меня лучше, чем у других.

Сергей Опекунов

Когда лучше всех ощущаешь себя болеет радостнее а вот если у всех то есть определенная зависть.

Ольга Петелина

Я не эгоист люблю когда всем хорошо))))

Юл
Юлия

когда вокруг всем хорошо.

Алексей Жохов

There are good ships, and there are wood ships, The ships that sail the sea. But the best ships, are friendships

Светлана Хорошильцева

Когда вокруг всем хорошо и мне хорошо.