Ната Графичева

Как быть если в сердце есть 3 парня которых люблю, один из них муж, а другие 2 бывшие??? что делать?

Arkadi Beridze

завести третьего)

Наталья Л

А не как, живи с этим, засыпай с тремя, просыпайся с тремя!

Унтан Султан

Пожелай тех кого любишь и оставь их

Света Козлова

к психологу

Иван Стамов

Собственно, вариантов 2: 1. победить блядское начало и быть порядочной замужней женщиной. 2. победить порядочность замужней женщины и быть блядью)

Виолетта Массова

Мужа блеать люби, в сердце всегда что-то остается. Это он должен баб больше иметь т. к на 1 мужика около 7 девушек.

Анна Титова

Развестись с мужем и не морочить мужчине голову. Никого не любишь, значит.