Назаров Махмадраджаб

плохо знаю математику, перестал учиться с того момента как ввели переменные, буквы или как их называют, видите, даже это

не знаю. Вот в вузе высшая математика, не знаю как учить с 0 или пытаться осилить что учим?

Владимир

Какая высшая математика, если ты буквы не можешь освоить? Но не расстраивайся, не всем обязательно высшее образование 🙂

Дмитрий

С нуля - ох, сомнительно.. . А что учите - бесполезно. Без фундамента стены не стоят.

Дмитрий

Начинай наверстывать. Начни с того момента, где перестал понимать. Задавай вопросы.