Светлана Орлова

Резкое уменьшение памяти на диске C

Память на диске С резко уменьшилась приблизительно на 20 Гб (точно не помню сколько было в начале) . Файлы *.tmp почистила, "Очистку диска" тоже запускала. Почистило буквально на 5 Гб. Что делать с остальным местом и почему вообще оно занято? Никакого стороннего ПО не устанавливалось, на рабочем столе ничего такого нет

Денис Димитриев

Старые точки восстановления удали.

Оксана Иванова

архивацию отключи...

Anvarjon

проведи анализ диска . он покажет все скрытые папки .
И ещё проверь здесь С\System Volume Information она скрытая .
если папка набита больщим объёмом даных и тебе не требуется ранние вотановнение систем, можещ удалить внутреность папки .

Алёна Григорьева

1) поставь себе unraelcommander - и тогда точно будешь знать, сколько места на диске и сколько в данный момент сводобно. для этого и ни в какие свойства зхаходить не надо
2) в нем же легко сделать видимыми скрытые папки и вообще поменять атрибуты файлов и папок
3) почтисти временные файлы.
4) погугли про папку WINSxS