Зара Гаджиева

Почему значок «Подключение по локальной сети» на панели рядом с часами появляется при включении компа последним?

У меня Windows XP. Первыми
появляются часы, за ними сразу же значки Громкость и Антивирус. Значок «Подключение по локальной сети» - через
минуту. Подскажите, пожалуйста, как ускорить его появление?

Лена

использовать более мощный комп

Дмитрий Курасов

Никак. Можно попробовать почистить комп от мусора, но врядли поможет.

Алена Князева

как есть так и будет

Ольга Больбот

Так трудно сказать. Хорошо бы комп на вирусы проверить, почистить и пр. И после всего этого уже посмотреть, как будет работать. Впрочем - минута, так уж прям принципиально важно?..

Андрей Франчак

А зачем вам нужен этот значек то, сеть работает еще на экране винлогона, значек лишь ненужный индикатор. Хотя вайфай на новых системах может подниматься и намного медленее.