Андрей **********

Вы рады свидетелям Бога на земле, несущим свет знания Библии?

Андрей Гитерман

О да, рад. Они стали почему-то так редки в нашем городе. Тараканы в один прекрасный момент почему-то повсеместно исчезли - и почти одновременно исчезли "свидетели". Ей-богу, так скучно стало! Я так любил их поизводить, прямо наслаждался, как у них лица от напряжения краснели, когда я начинал вопросы задавать. А теперь аттракцион пропал, обидно.

Елена Фролова

Иеговистам? Я рад Евангелистам, Верным БОГу и Истинным Христианам. БОГ не нуждается в свидетелях, ОН Истинен, а Истина не нуждается в доказательствах.

Андрей Полтавский

Это проект ЦРУ, созданный для разрушения России.

В*
Виктория ***

Иисусу Христу вечная благодарность

Oygoy Hgo

Ученики повсюду, но не там где ходят СИ!