Димас

Свидетели иеговы, пророк Рутефорд когда-нибудь проповедовал? Есть ли упоминания об этом в каких-то публикациях?

Елена Фоминых

Как выпьет пару стаканов виски так и начнет проповедовать, типа ватикан это вавилон великий близок конец злой системы вещей, миллионы не умрут никогда и прочий алкогольный галлюциноз

Sims Noname

У нас все проповедовали и проповедуют. Иегова это имя Вашего Бога в Вашей Библии и извольте с Большой Буквы писать его.

Влад Востриков

Он не был пророком

Екатерина Никитина

Такого пророка не было.

Юрец Лукьянчук

Это что-то новое, пророк, да еще проповедовал!