Ни
Николай

Здравствуйте, у меня вопрос про доту 2,ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗАРАНЕЕ

Вопрос собственно будет про керри. Так, вот, керри это те кто наносит в лейте очень много урона с руки, я хотел бы узнать, а почему магический урон в лейте не эффективен? я много раз спрашивал этот вопрос, мне отвечали что у магического урона всегда есть кулдаун, и он как минимум бывет 3 секунды, а урон с руки за 3 секунды может быть очень огромен. Я приведу вам пример, допустим взять лича, у него домаг очень огромен, если же взять 2 героев вместе и кинуть его ульт, он может убить обоих, или например взять инвокера, он может с рефрешером убить всех кто попадет дважды под метеорит и волну. И не нужно писать то что таких моментов не будет, тоесть то что можно и избежать этого урона, например включил бкб, или там кинул сало на мага. Это то же самое, что против керри юзануть блэйд мэйл, это то же самое, прикол в том что в игре рулит стан, керри хватает пару секунд чтоб убить вражеского героя, ну вот вы мне скажите а почему маги не эффективны в лейте? и теперь привожу конкретный пример, прыгнул магнус захватил в стан (ульту) вражеских героев, и тут же пошел прокаст инвока как я уже говорил два метеора и волны, или прокаст лича, это же такой огромный плюс команде. Ну может быть и он не убьет всех, только потому что вражеские герои соберут себе ну 3 или 4 тараски, они могут выжить, а иновкеру всего лишь необходим аганим и рефрешь, а на остальные слоты он может себе собрать еще и на домаг, например даедадлус или дезоль мом (на скорость атаки) Прошу помогите мне с вопросом очень нужно. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО

Станислав Xxx

Во-первых, есть БКБ ( если речь идет про лейт ) .
Во-вторых, Маг. урон контрится некоторыми предметами ( например пайп ) , в отличие от Физического ( Кончено, он контрится, но в лейте брони нужно очень много, чтобы законтрить керри)
В-третьих, Кто вообще сказал, что они не эффективны в лейте ???
В-четвертых, Сложно контрить и физ урон, и маг урон вместе .( т. е. , когда ты собираешь и пайп и кирасу это совсем .Конечно, бывает когда очень долгие игры и там даже у сапортов все по-фуллу, но это редкость. ) И еще, когда контрят полностью физ урон, не возникает проблем ( даже у сапортов ) законтрить остальных.

Марина Васильева

Напиши еще больше, и тогда ответов станет ещё "больше".