Ольга

ребятки что делать ..

Дело все в том, что как только я понимаю что я нравлюсь парню меня начинает воротить от него не знаю что это такое, но потом когда у него появляется другая или он не пишет, я начинаю страдать и понимаю как было бы хорошо если бы у нас все получилось, в общем я не знаю что это? Можете объяснить как такое называется? Я очень хочу любви, человека рядом, но не знаю я как стоить отношения и расположить к себе человека

Be

Всему свое время.. . Вот, когда не будет "воротить", тогда все и получится.

Денис

В вас говорит противоречивость, Это страптивость и гордость, хотите, чтоб вас добивались, не знаете чего хотите, если появилась другая, не пишет, забудте, это не ваш человек, ваш человек сам будет вас искать и пытатся строить отношения

Tonny

У вас уже не получилось. Не жалей. До старой девы еще долго тебе.

Руслана

надо быть самой собой, постараться избавиться от неврозов (когда от кого-то воротит) и все будет в порядке )

Да
Дашуля

Тебе внимательно нужно Камасутру изучать