Алексей Юдин

Почему людям нравится лопать пузырчатую упаковку?

Екатерина Беляшина

потому что сжимая пальцы человек ощущают приятную упругость которая ласкает его воображение, дальше следует характерный щелчёк и упругость моментально пропадает, и человек переходит к следующему пузырьку и всё повторяется сначала. Таким образом повторяющаяся смена приятной упругости, щелчка и сплюснутой вялости человек получает иллюстрацию к размышлению о некоторых особенностях повседневной жизни и вечных тайнах мироздания.

Анна Ромашова

IUspokaivaet nervi..)

Екатерина Сава

Обычная невротическая ручная липучка. Терпеть не могу это занятие. А так же раздражает когда другие занимаются.

S.
Strannik ....

Мне нравится лопать колбасу

Дарья Вовк

Чпокать ведь всем нравится. Это по той же части.

Михаил Калинин

Я такое не ем.

Михаил Швецов

Она прикольно пукает.