Сергей Артамонов

Худой мужчина не норма

Мне 18, при росте 170 я вешу 54 кг. Доктора в военкомате сказали что у меня недостаток питания, девушки девушки думают что я слабый и дохлый, мужчины видя меня, другие мужики считают что если я худой значит дрыщь и ничем не занимаюсь.

Я занимаюсь единоборствами, на тренировках стою с теми кто на 15-20 кг меня тяжелее и справляюсь. По физкультуре у меня всегда были хорошие результаты: подтягивания, бег, прыжки. Выгляжу рельефно, хоть не накачанный, просто нет жира.

Вот почему если я худой это не норма?

Фаррахов

такие стереотипы в обществе (стаде) .

уважают (бояццо) крупных и сильных . а кто не крупный тех не бояццо и следовательно не уважают ...
...всё на инстинктах не ищи тут другой логики )

Алексей Сладких

Я такой же был, чуть повыше. В армии подкормят. Правда мне это не помогло. Не в коня корм. Объём мышц не всегда соответствует силе. Есть ещё понятие выносливости.

Жанболат

Жирным быть хуже

Дмитрий Котов

Метаболизм ускоренный. Это бывает.

А хорошо или нет.. . попробуйте посоветоваться с физиологами. Они подскажут точнее и именно по Вам.