Виталий Галаганов

Знаете че я вам скажу одинокие мои? Радоваться жизни надо даже если вы одинокие Знаете Стивена Хоккинга?

он ходить неможет а не ноет! А я и вы тут все обнудились блин

Светлана

Ходить не может? Лол, а тебя не смущает, что он овощь?

Almaz Babaev

я не нудю

Леонид Зенченко

грамотно ныть - это талант. ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках.

Ир
Ирина

всем подключиться к аппарату обратной биологической связи

Анна Груздева

Дык! А кто не радуется-тооооо?? ? Ты сам-то нас знаешь? Не обобщай, пожалуйста...

Елена Родина

У Стивена уровень развития выше, чем у обычных людей. И мыслит он глобальнее, думаю его не особо беспокоит может ли он ходить или нет.