Максим Афанасьев

Выскочило 2 прыща на Лбу, таких больших, Можно сказать синяки Не выдавливаются что делать?

Нина Гончаренко

Ждать пока созреет.

El
Elena

вишневский в помощь

Дмитрий

Советую помазать банеоцыном, и они сами пройдут главное маж каждый день, главное : не вылавливай а то инфекция попадет и вообщем ужас будет.

Holod

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕПЕРЬ КОГДА ТЫ ИХ ВЫДАВИЛА У ТЕБЯ БУДУТ БОРОДАВКИ И ПРИЧЁМ ЕЩЁ БОЛЬШЕ, Я НЕ ВРУ ВЕДЬ У ВСЕХ МОИХ ЗНАКОМЫХ ЕСЛИ ОНИ ВЫДАВЛИВАЛИ ПРЫЩИ НА ЛБУ ТО У НИХ ПОЯВЛЯЛИСЬ БОРОДАВКИ В ТЕЧЕНИИ 1 ГОДА . МОЛОДЕЦ ЧТО ВЫДАВИЛА НА ЛИЦЕ

Мээрим

кислородный бальзам- рассасываются за 2 дня

Наталья Кожанова

Ждать когда созреют, если болят. Если внутренние, то спирт, иголочка и выдавливаешь с широким диапазоном. Дальше салицило-содержащие средства (они подсушат) и за два дня все пройдет.

Оксана Костина

говори что это рога